Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

4

Технологичность

5

Экономичность

4

Ходовые качества

4

Общий

Меня очень пугал ценник на запчасти для Мицубиши, наверное, это было единственное, что могло отвести меня от покупки ASX, но я не повелся на это и купил. Машина нравится, она компактная, но вместительная, комфортная, сделана хорошо, качественно. Очень интересный дизайн, яркий голубой цвет. Да, если делать ТО не в дилере, то получается, конечно, заметно дешевле, а запчасти можно и не такие дорогие покупать, на форумах всегда есть списки хороших заменителей, поэтому я не побоялся цен и вы не бойтесь, ничего страшного в Мицубиши нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image